Zum Inhalt springen

Küchengeräte

507 Produkte
Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 13 l - 6400 W - Timer - Royal Catering RCTF 13DH   2X13 TIMERFRITEUSE / FR

Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 13 l - 6400 W - Timer - Royal Catering RCTF 13DH 2X13 TIMERFRITEUSE / FR

Royal Catering
205,00 €
https://www.expondo.de
Tefal OptiGrill 4in1 GC7748, Kon­takt­grill schwarz

Tefal OptiGrill 4in1 GC7748, Kon­takt­grill schwarz

Tefal
195,99 €
https://www.lidl.de
Elektro Grillplatte - 727 x 420 mm - Royal Catering - glatt - 2 x 2200 W RCPG51-S Sale

Elektro Grillplatte - 727 x 420 mm - Royal Catering - glatt - 2 x 2200 W RCPG51-S

Royal Catering
208,00 € 219,00 €
https://www.expondo.de
Bubble-Waffeleisen - rund - 1 große Waffel - 1200 W - Royal Catering RCWM-1200-R2 Sale

Bubble-Waffeleisen - rund - 1 große Waffel - 1200 W - Royal Catering RCWM-1200-R2

Royal Catering
188,00 € 209,00 €
https://www.expondo.de
Toaks Titanium Toaks Portable Tripod Titan Dreibein

Toaks Titanium Toaks Portable Tripod Titan Dreibein

Toaks Titanium
44,90 €
www.walkonthewildside.de
RESPEKTA Retrokühlschrank

RESPEKTA Retrokühlschrank

respekta
175,00 €
https://www.lidl.de
B2B Partner Edelstahl-Werkbank mit Ablage und Zaun, 1500 x 600 x 850 mm

B2B Partner Edelstahl-Werkbank mit Ablage und Zaun, 1500 x 600 x 850 mm

B2B Partner
397,46 €
https://www.b2bpartner.de
Elektro Grillplatte - 727 x 420 mm - Royal Catering - glatt - 2 x 2200 W RCPG51-S Sale

Elektro Grillplatte - 727 x 420 mm - Royal Catering - glatt - 2 x 2200 W RCPG51-S

Royal Catering
208,00 € 219,00 €
https://www.expondo.de
Royal Catering Waffeleisen mit LED - drehbar - 1300 W RCWM-1300-RE Sale

Royal Catering Waffeleisen mit LED - drehbar - 1300 W RCWM-1300-RE

Royal Catering
212,00 € 249,00 €
https://www.expondo.de
Grundig Handmixer »HM 5040«

Grundig Handmixer »HM 5040«

Grundig
19,99 €
https://www.lidl.de
Royal Catering Doppel-Waffeleisen mit 2 x 1.300 Watt - rund RCWM-2600-R Sale

Royal Catering Doppel-Waffeleisen mit 2 x 1.300 Watt - rund RCWM-2600-R

Royal Catering
150,00 € 161,00 €
https://www.expondo.de
BODUM Elektrische Kaffeemühle, Bistro »11160-01 / 11160-04 / 11160-16«

BODUM Elektrische Kaffeemühle, Bistro »11160-01 / 11160-04 / 11160-16«

BODUM
21,99 €
https://www.lidl.de
SILVERCREST® Kaffeemaschine Chrom Retro 1973 Schwarz »SKMR 1000 A1«

SILVERCREST® Kaffeemaschine Chrom Retro 1973 Schwarz »SKMR 1000 A1«

SILVERCREST®
34,99 €
https://www.lidl.de
Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 16 l - 6400 W - Ablasshahn - Royal Catering RCEF 16DH-1

Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 16 l - 6400 W - Ablasshahn - Royal Catering RCEF 16DH-1

Royal Catering
219,00 €
https://www.expondo.de
SILVERCREST® Küchenmaschine »KM 900 A1« Sale

SILVERCREST® Küchenmaschine »KM 900 A1«

SILVERCREST®
79,99 € 119,00 €
https://www.lidl.de
Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min RCPMW-1400K Sale

Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min RCPMW-1400K

Royal Catering
106,00 € 114,00 €
https://www.expondo.de
Fettbackgerät - 18 l - 3200 W - Ablasshahn - Royal Catering RCBG-18STHB Sale

Fettbackgerät - 18 l - 3200 W - Ablasshahn - Royal Catering RCBG-18STHB

Royal Catering
135,00 € 150,00 €
https://www.expondo.de
Royal Catering Doppel Elektro Grillplatte - 100 cm - glatt - 2 x 3.200 W RCG 100G Sale

Royal Catering Doppel Elektro Grillplatte - 100 cm - glatt - 2 x 3.200 W RCG 100G

Royal Catering
399,00 € 485,00 €
https://www.expondo.de
Krups Kaffeevollautomat Latt´Espress  mit Milchbehälter »EA8298«

Krups Kaffeevollautomat Latt´Espress mit Milchbehälter »EA8298«

KRUPS
349,00 €
https://www.lidl.de
Casström Feuerstahl Micarta

Casström Feuerstahl Micarta

Casström
28,90 €
www.walkonthewildside.de
CHAR BROIL Gasgrill »Advantage PRO S 3«, mit 900°C Sear-Brenner & TRU-Infrared™ Technology Sale

CHAR BROIL Gasgrill »Advantage PRO S 3«, mit 900°C Sear-Brenner & TRU-Infrared™ Technology

CHAR BROIL
489,00 € 594,00 €
https://www.lidl.de
SILVERCREST® Standmixer »SSMC 600 B1«

SILVERCREST® Standmixer »SSMC 600 B1«

SILVERCREST®
34,99 €
https://www.lidl.de
RESPEKTA Retrokühlschrank

RESPEKTA Retrokühlschrank

respekta
175,00 €
https://www.lidl.de
Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 8 l - 5000 W - Royal Catering RCEF 08DB Sale

Elektro-Doppel-Fritteuse - 2 x 8 l - 5000 W - Royal Catering RCEF 08DB

Royal Catering
149,00 € 151,00 €
https://www.expondo.de